Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11-07-16

12 июля пройдёт выездное совещание Правительства Ивановской области в новом формате – День Губернатора Павла Конькова в Южском районе

 День Губернатора - это новый формат совместной работы региональной и местной власти для решения проблем, волнующих жителей района. Очень важно, что к этой работе активно подключатся общественные организации, депутаты местных советов, заинтересованные граждане.

 Программа выездного совещания с участием членов Правительства Ивановской области будет включать посещение ряда объектов здравоохранения, производства, спортивных учреждений, образования, экономики, коммунальной инфраструктуры и социальной сферы. Каждый из членов Правительства по своим направлениям определит проблемные вопросы и совместно с Администрацией района наметит пути их решения. Итоги будут подведены на совещании в Администрации Южского муниципального района.

         В рамках Дня Губернатора также пройдет встреча главы региона Павла Конькова с общественностью в режиме вопросов и ответов. Встреча начнётся с торжественного вручения удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ивановской области» жителям Южского района.

         Так же напоминаем, что в Южском районе действует общественная приёмная Губернатора, где граждане могут обратиться к общественному советнику В.А. Цыгину оформив свой вопрос и изложив всю необходимую информацию в письменном виде, в соответствии с требованиями законодательства - Федеральным законом № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Общественная приемная Губернатора Ивановской области в Южском районе находится по адресу г.Южа ул. Советская 23.