Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12-07-16

Сегодня состоялось выездное совещание  Правительства Ивановской области во главе с Губернатором Ивановской области П.А. Коньковым.

Начался рабочий день Губернатора с визита в село Холуй, где он посетил офис врача общей практики и Государственный музей Холуйского искусства, прикоснулся к  искусству Холуя и оставил пожелания в книге отзыва.

В ходе визита в Южу П.А. Коньков побывал на спортивной базе детского оздоровительно- образовательного центра. Там он посмотрел тренажерные залы и познакомился с ходом тренировочного процесса секций баскетбола и бокса.

Затем Губернатор посетил кондитерское производство предпринимателей ИП Мочаловых, где близко познакомился с производственным процессом и пожелал им дальнейшего развития и процветания.

Павел Коньков в торжественной обстановке вручил удостоверения «Ветеран труда» и «Ветеран труда Ивановской области», и провел встречу с общественностью района, где ответил на многочисленные и немаловажные  вопросы граждан.

Заместители Председателя и члены Правительства Ивановской области, работая с утра в муниципалитете по своим направлениям, также посетили ряд объектов ЖКХ, здравоохранения, социальной сферы и гостевые дома.

В ходе заседания Правительства П.А. Коньков подвел итоги посещения Южского муниципального района, высказал свои замечания и предложения.В целом положительно оценив усилия районной администрации.

Павел Коньков призвал продолжать эту работу, а также подчеркнул, что Южскому району совместно с правительством Ивановской области необходимо определить точки роста для развития малого бизнеса.