Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-08-16

22 августа мы отмечаем один из главных праздников - День государственного флага Российской Федерации. Он был установлен указом Президента России 20 августа 1994 года.

История Российского триколора уходит вглубь веков. Наш флаг - свидетель славы многих поколений россиян, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения. И сегодня под этим флагом несут службу военные, совершают открытия ученые, побеждают спортсмены. Жители Ивановской области всегда вносили и вносят достойный вклад в развитие государства Российского, укрепляя своим трудом могущество страны.

Уважение к флагу – это уважение граждан к своей истории и культуре, залог сохранения мира и межнационального согласия. Именно поэтому День государственного флага Российской Федерации – это праздник, вызывающий чувство гордости россиян за свою Родину.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с праздником! Желаю вам успехов во всех начинаниях! Пусть все ваши планы и стремления непременно воплотятся в жизнь! Мира, благополучия и процветания!

 

 

Член Президиума

«Совета муниципальных образований Ивановской области»     А.А. Хохлов