Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
05-09-16

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Нефтегазовый комплекс России является одним из крупнейших в мире. В этот день страна чествует работников промышленности, ветеранов, чей нелегкий труд во многом обеспечивает энергетическую безопасность страны и мира в целом. Ваша работа заслуживает особого уважения, она несет свет и тепло в наши дома. Нефтегазовая отрасль обеспечивает потребность в топливе всей нашей огромной страны и способствует стабильному развитию всех отраслей экономики России.

Газовики и нефтяники - герои нашего времени, умеющие преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи.

Этот день является символом мужества, крепости духа и величия человека. Пусть выбранная профессия приносит моральное удовлетворение и финансовую стабильность, а сердце согревают любовь и забота близких и родных! От всей души желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и новых побед, удачи в добрых делах на благо родного края, крепкого здоровья, надежных помощников в реализации ваших планов, а вашим семьям – мира и благополучия.

 

 

Глава Южского муниципального района                                     В.И. Мальцев