Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30-09-16

Приглашаем любителей активного внедорожного отдыха на официальное мероприятие в формате GPS, которое будет проходить 1 октября с 9:00 до 23:00  в д. Реброво Южского района.

Фестиваль проводится с целью пропаганды автомобильного спорта, спортивного ориентирования, повышение навыков вождения и пользования GPS.

В соревновании примут участие автомобили классов ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3, а также мото-класс, для них будет отдельная трасса спринт со сложными участками. В GPS ориентирование примут участие экипажи из Костромской, Ярославской, Владимирской, Нижегородской и Ивановских областей.

Организаторами джип - фестиваля выступают: Ивановский вне-дорожный клуб «Территория 4х4», при поддержке Администрация Южского муниципального района и постоянного информационного партнера Авторадио-Иваново.

Зрители смогут увидеть гонки-соревнования авто и мото транспорта, показательные выступления автомобилей джип-класса, проголодавшись – угоститься шашлыком.

Победители в классах, будут награждены грамотами, кубками и ценными призами.

На протяжении  всего мероприятия будут организована торговля (сладкая вата, попкорн, шашлык) и работа детской площадки (батут, карусель и др.).

Вечером для гостей и участников мероприятия проведут развлекательную программу. В 18:00 планируется выступление рок-группы.

 Завершится мероприятие дискотекой под открытым небом и красочным фейерверком.

Справочно:

Открытие базового лагеря состоится 30 сентября. На официальном сайте организаторов мероприятия открыта предварительная регистрация участников и бронирование стартовых номеров. Подробная  информация о мероприятии на сайте: ivanovo4x4.ru