Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18-09-16

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Это праздник людей, жизнь которых связана с охраной и приумножением лесных богатств нашей страны.

Более половины территории России занято лесами, это бесценное богатство, данное нам природой, это источник радости и здоровья.

Лес является одним из главных богатств нашего края. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование – долг не только профессионалов, но и каждого жителя нашего района.

В лесном хозяйстве района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию: сохраняют и улучшают качественные и количественные показатели состояния лесного фонда; учат наших детей любить и беречь природу, леса, которые дарят людям чистый целебный воздух, замечательный отдых и хорошее настроение.

В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса - не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

Уважаемые работники лесного хозяйства!

Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и веры в свои силы!

 

Глава Южского муниципального района                                           В.И. Мальцев

 

Председатель Совета Южского района                                               Е.А. Муратова

 

Глава Южского городского поселения                                               А.А. Баранов