Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21-09-16

21 сентября в здании районной администрации состоялась комиссия по подготовке объектов и систем жизнеобеспечения Южского муниципального района и оценке готовности их к эксплуатации в осенне-зимний период 2016-2017 годов.

В ходе заседания  Глава Южского муниципального района Владимир Мальцев  рекомендовал не затягивать со стартом отопительного сезона в муниципалитете и учитывать погодные условия при подаче тепла в жилищный фонд и объекты социальной сферы.

Подготовка жилищного фонда и объектов социальной сферы Южского района к отопительному сезону 2016–2017 годов в целом завершена. Проделана серьезная подготовительная работа, проанализирован опыт прошлого сезона. Необходимо отметить, что в некоторых сельских поселениях Южского района отопительный сезон в детских садах и школах уже начат (с.Груздево, с.Новоклязьминское , с.Холуй, с.Мугреево-Никольское). В настоящий момент ведется активная подготовка к запуску отопительного сезона на остальных объектах района.  

Справочно:

Согласно постановлению Главы Южского муниципального района В.И. Мальцева № 620-п от 21.09.2016г. отопительный сезон 2016-2017гг. должен начаться с 26 сентября.


Скачать вложение: Постановление