Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
03-10-16

30 сентября состоялось первое в осенней сессии заседание Совета Южского муниципального  района под председательством Елены Муратовой.  Депутаты рассмотрели 11 вопросов.   В соответствии с Регламентом, все вопросы предварительно были рассмотрены на заседаниях профильных комиссий.  В начале заседания председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова поблагодарила  депутатов за активное участие и помощь  в организации и проведении выборов депутатов  ГДРФ и выразила надежду, что в последующем народные избранники будут также активны. 

На заседании депутаты внесли изменения в бюджет, а также поправки в Порядок  управления и распоряжения муниципальным имуществом Южского муниципального района. Приняли решение о награждении  Почетной грамотой Совета  –  директора школы №1 Бекетову Наталью Владимировну за внедрение инновационных технологий  в образовательный процесс. На заседании Совета был одобрен план работы Совета на 4 квартал 2016 года  и согласована   ликвидация муниципального унитарного предприятия Южский лесозаготовительный участок. 

С информацией о работе отдела культуры Администрации Южского муниципального района, на заседании Совета  выступила – и.о. начальника отдела Татьяна Зиновьева. Она подробно рассказала о деятельности учреждений культуры на территории района.  Депутаты высоко оценили работу отдела и всех подведомственных учреждений культуры.