Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09-10-16

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня сельское хозяйство является важнейшей отраслью региональной экономики. Поэтому постоянное внимание к проблемам агропромышленного комплекса, поддержка социальной сферы были и остаются приоритетом в работе не только Правительства Ивановской области, но и на местном уровне.

На настоящий момент структура агропромышленного комплекса Южского района состоит из 3 сельскохозяйственных организаций, 2-х предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, 26 крестьянских фермерских хозяйств и более 5000 личных подсобных хозяйств населения.

От эффективной работы агропромышленного комплекса прямо зависит продовольственная безопасность страны и благополучие миллионов наших граждан.

Несмотря на сложные погодные условия и непростую экономическую ситуацию наши аграрии не только уверенно справляются со своими задачами, но и создают прочную базу для дальнейшего развития отрасли.

Хотим выразить слова сердечной благодарности нашим аграриям, ветеранам отрасли за преданность делу, ответственность и самоотверженность в работе.

От всей души желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в вашем благородном труде!

 

 

Глава Южского муниципального района                                         В.И. Мальцев

 

Председатель Совета Южского района                                            Е.А. Муратова