Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11-10-16

Администрация Южского муниципального района приглашает всех принять участие в IT-опросе населения.

Пройти анкетирование вы можете на официальных сайтах Правительства Ивановской области (www.ivanovoobl.ru) и Администрации Южского муниципального района ( http://yuzha.ru ). Опрос проводится c 11.10.2016г. по 25.12.2016г.

Каждый житель Южского района, имеющий доступ в Интернет сможет самостоятельно ответить на вопросы анкеты и дать свою оценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Для начала анкетирования необходимо зайти на официальный сайт Южского муниципального района, перейти по ссылке информационного баннера «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления», размещенного в нижнем правом углу главной страницы сайта и приступить к ответу на вопросы.

IT-опрос проводится с целью оценки населением Ивановской области эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Ивановской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Ивановской области.