Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-10-16

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Наверно, сложно переоценить значение отрасли, в которой Вы работаете. Это понятно каждому — и это одна из тех сфер, потребность в которой для всех без исключения существует ежедневно. Именно Вами решается одна из самых насущных задач — обеспечение населения продуктами питания.

Отрадно, что сегодня продукция наших предприятий есть практически в каждом доме, многие жители района покупают исключительно продукцию местного производства. Но знают ее и за пределами не только области, но и страны. В условиях серьезной конкуренции местных предприятий с производителями из других регионов мы стараемся поддерживать добросовестных производителей, поставляющих на рынок экологически чистые и качественные продукты. Проводится активная работа по привлечению новых инвестиций и укреплению позиций нашего продовольственного рынка.

Выражаем Вам признательность за работу и нелегкий труд. Уверены - именно сочетание передовых технологий и вашего опыта, а также лучших традиций являются базой для постоянного расширения ассортимента предлагаемой продукции и повышения ее качества.

Пусть непростые времена не уменьшат ни объемов производства, ни количества потребителей. Желаем вам благополучия, хорошего настроения каждый день, радости, успехов, взаимопонимания с родными и близкими и крепкого здоровья.

 

Глава Южского муниципального района                                             В.И. Мальцев

 

Председатель Совета Южского района                                           Е.А. Муратова