Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09-11-16

08 ноября первый заместитель Главы Администрации Южского муниципального района Е.В. Шулаков провел рабочее совещание по вопросу проведения проверок ВДГО и ВКГО на объектах жилого фонда, расположенных на территории района и обслуживаемых филиалами и Службой ВДГО ОАО «Газпром газораспределение Иваново».

На заседании присутствовали начальник отделения надзорной деятельности, Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов А.В. Стулов,  начальник Южского производительного участка филиала ОАО «Газпром газораспределение Иваново в г.Шуе С.В. Зверев, директор ООО «ЖУК» А.Ю. Солоденов и управление ЖКХ Администрации Южского муниципального района.

В связи с трагическими событиями, произошедшими 6 ноября в областном центре из-за взрыва бытового газа, был выработан алгоритм совместной работы контрольных органов и исполнительной власти. Работы взяты на особый контроль.

Убедительная просьба жителям оказать содействие в проведении проверок и не препятствовать доступу к проверяемому оборудованию.