Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11-11-16

Уважаемые жители Южского района!

В связи со сложными погодными условиями на крышах зданий возможны скопления снега и образования наледи в виде сосулек. Просим гражданам быть предельно внимательными и осторожными при обнаружении таких угроз вблизи зданий.

В случае выявления опасных участков на кровлях зданий, угрожающих безопасности пешеходов, просим вас сообщать о них в городскую Единую дежурно-диспетчерскую службу по тел. 2-25-06 или управление ЖКХ Администрации Южского муниципального района по тел. 2-20-71

Глава Южского муниципального района В.И. Мальцев дал распоряжение управлению ЖКХ Администрации Южского муниципального района всем руководителям управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, иным собственникам и балансодержателям многоквартирных домов, зданий и сооружений направить уведомление о необходимости своевременно и качественно производить очистку кровель зданий от снега и наледи, устанавливать ограждения в местах возможного самопроизвольного схода снежных масс, а также в местах проведения работ по очистке кровель, производить очистку прилегающих территорий от снега, наледи и посыпку их песком.