Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23-11-16

22 ноября 2016 года Глава Южского муниципального района Владимир Иванович Мальцев провел совещание с главами сельских поселений.

В 2016 году сложилась сложная ситуация с автострахованием ОСАГО как в Южском районе, так и на территории региона в целом. В настоящее время достигнута договоренность об открытии представительства страховой компании Росэнерго в г. Южа. Только за первый месяц работы выдано более двухсот полисов. Таким образом, проблема с оформлением полиса ОСАГО в Южском муниципальном районе снята. Представитель страховой компании Павел Юрьевич Сатарин обратился к главам сельских поселений с предложением оформления страхового полиса на местах.

Одним из главных вопросов заседания стало устранение нарушений предписания Департамента строительства и архитектуры Ивановской области в правилах землепользования и застройки сельских поселений. В.И. Мальцев дал поручение всем главам поселений принять все исчерпывающие меры по устранению нарушений и принятии правил землепользования и застройки с необходимыми изменениями.