Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25-11-16

25 ноября 2016 года в г. Южа торжественно открыт новый объект потребительского рынка шаговой доступности - магазин «Пятерочка». В нём, как и во всех магазинах этой торговой сети, представлен большой ассортимент продуктов: мясо, колбасные и молочные изделия, овощи, фрукты, соки, крупы, хлебобулочные изделия. Есть и непродовольственные товары первой необходимости.

Открытие супермаркета – это важное событие для жителей Южского района. Магазин позволит удовлетворить ежедневные потребности людей в продуктах питания и товаров хозяйственного назначения.

Глава Южского муниципального района Владимир Иванович Мальцев отметил важность данного события: «В Южский район пришла одна из крупнейших российских федеральных торговых сетей продуктовых магазинов «у дома» «Пятерочка». Открытие на территории города двух новых объектов торговли в такое непростое время очень важно для наших жителей, потому что с его открытием появляются новые рабочие места, в бюджет района идут налоговые поступления, а у южан есть возможность покупать необходимые им качественные продукты и товары. Желаю «Пятерочке» успешной и долгой работы в нашем городе!»

Затем представители администрации торговой сети «Пятерочка» и В.И. Мальцев перерезали красную ленточку и открыли двери для посетителей.

Не смотря на ранее время, интерес жителей города к этому событию велик. Первые покупатели спешили сделать первые покупки. Одна из первых покупательниц новой «Пятерочки» Татьяна очень обрадовалась открытию универсама этой сети: «Прийти сюда с самого раннего утра я решила, потому что мне не терпелось самой увидеть новый универсам.»

В городе открылось сразу два магазина торговой сети «Пятерочка». Строительство нового современного здания на ул. Советской проходило в рекордно короткие сроки. Приход еще одной из самых крупных федеральной торговой сети в район приветствуется. У покупателей есть выбор в приобретении качественной продукции по более низкой цене.