Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-12-16

Сердечно поздравляем вас с 26-летием образования организации!

За годы становления коллектив управления Пенсионным фондом в Южском муниципальном районе приобрел доброе имя не только в районе, но и укрепил материально-техническую базу областной пенсионной службы, освоив сложные, специфические методики назначения и перерасчета пенсий, создав единую информационную сеть по взаимодействию со страхователями и работе с ними.

Сегодня Пенсионный фонд России – крупнейшая федеральная система оказания социальных услуг гражданам. Круг задач, стоящих перед вами, постоянно расширяется, растет количество видов выплат, предназначенных не только пенсионерам, но и самым различным категориям граждан: федеральным льготникам, лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными, получившим право на материнский капитал и т.д. Благодаря вашему профессионализму и ответственности вы качественно и своевременно выполняете стоящие перед вами задачи, осваиваете новые технологии, совершенствуете методы работы с клиентами.

Спасибо вам за нелегкий и значимый для общества труд! От души желаем трудовых и личных успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия!

 

 

Глава Южского муниципального района                                       В.И. Мальцев

 

Председатель Совета Южского района                                           Е.А. Муратова