Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-12-16

По ул. Дача в г.Южа воздушная линия электропередач до недавнего времени находилась в аварийном состоянии. По этой линии осуществляется электроснабжение таких потребителей как: пенсионный фонд, следственный комитет и детские сады.

По итогам прошедшей в начале декабря комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Южского муниципального района  по вопросу сложившейся ситуации, связанной с аварийным состоянием воздушной линии электропередачи по ул.Дача в г.Южа было решено управлению ЖКХ администрации Южского муниципального района организовать проведение работ по аварийному ремонту указанной линии электропередачи и заключить соглашение со специализированной организацией на ее обслуживание и содержание в целях предотвращения нарушений и организации надежного электроснабжения потребителей электроэнергии, обеспечения безопасной эксплуатации бесхозяйной воздушной линии электропередачи.

Силами подрядной организации ООО «Электрическая фирма» 24 декабря были выполнены работы по замене четырех опор ЛЭП и ликвидирован провис кабеля возле пенсионного фонда.