Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-12-16

Сегодня, 27 декабря, в торжественной обстановке Глава Южского муниципального района В.И. Мальцев от себя лично и от имени Председателя Совета Южского муниципального района Е.А. Муратовой поздравил Почетного гражданина Южского муниципального района Э.И. Варламова с Днем Рождения и подарил памятный подарок.

Владимир Иванович от всей души пожелал Элеонарду Ивановичу крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей.

Справочно:

Основным видом деятельности Элеонарда Ивановича была работа в  системе образования учителем  музыки, а также совмещение с работой в детском саду музыкальным работником, клубной системе руководителем народного хора и общественная работа в районном обществе охотников и рыболовов председателем организационно-массовой секции.

В 2011 году принимал непосредственное участие в создании общественной организации охотников и рыболовов Южского муниципального района Ивановской области «Сокол», где является председателем Правления.

На протяжении всей своей трудовой деятельности неоднократно получал благодарности, награжден дипломами и почетными грамотами.  

Большой вклад в культурную и общественную жизнь горда и района – это результат его творческих успехов, душевных усилий, активной жизненной позиции.