Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-01-17

16 января состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений администрации.

При подведении итогов прошедшей недели были названы важнейшие мероприятия, результаты которых должны оказать влияние на дальнейший ход развития района. Среди них комиссия по вопросу демографической и семейной политике, в ходе которой рассмотрели демографическую ситуацию Ивановской области и план мероприятий по ее улучшению на 2017-2020 годы, разработанный в целях преодоления неблагоприятных тенденций демографической ситуации.

В числе прошедших мероприятий были отмечены совещание Главы Южского муниципального района В.И. Мальцева с участием экстренных оперативных служб по вопросам подготовки мест для крещенских купаний и  рабочая встреча заместителя Главы администрации – начальника Управления ЖКХ  Южского муниципального района Сергея Юрьевича Белова с управляющими компаниями.

Среди предстоящих мероприятий было отмечено совещание с главами городского и сельских поселений, которое состоится 18 января в кабинете Главы Южского муниципального района.

В завершении заседания Владимир Мальцев настоятельно рекомендовал довести до граждан информационные памятки по соблюдению безопасного поведения во время крещенских купаний во избежание несчастных случаев в местах массового пребывания людей на водных объектах.