Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-03-17

29 марта в зале заседаний Администрации Южского муниципального района состоялось совещание в рамках работы рабочей группы Координационного Совета по культуре и туризму.

На мероприятии присутствовали Общественный Советник Губернатора Ивановской области по внутренней политике, главный эксперт Главы Администрации Южского муниципального района, председатель Координационного Совета по культуре и туризму Станислав Исакович Соломонов, Председатель Совета Южского муниципального района Елена Александровна Муратова, заместитель Главы Администрации по вопросам культуры, образования, социальной сферы, молодёжи и спорта Елена Павловна Чернигина и представители культуры.

В ходе совещания обсудили вопрос о составлении оптимизированного Событийного календаря мероприятий планируемых к проведению на территории района в 2017 году. Необходимо отметить, что в календарь войдут наиболее интересные и значимые события Южского района.

На ближайшем совещании участники Координационного Совета представят свое видение данного вопроса, и будет утвержден Событийный календарь в затратной частью.