Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-09-09
В течение двух дней, с 5 по 6 сентября 2009 г., на озере «Ламенское» Южского муниципального района Ивановской области состоится традиционное открытое первенство по спортивной ловле рыбы спиннингом «Рыболовный тур Южа — 2009». Основная цель мероприятия, организуемого отделом по делам молодёжи, спорта и культуры администрации Южского муниципального района, направлена на развитие рыболовного туризма на территории района и укрепление дружественных связей с любителями спортивного лова рыбы.
Соревнования пройдут с лодок в два тура: вечером и утром продолжительностью 5 часов каждый. Ожидается участие команд Южского, Палехского, Лухского и Пестяковского районов Ивановской области, которые смогут померяться в ловкости ловли таких видов рыб как окунь, плотва, щука, налим и сом. Участники, показавшие лучшие результаты по итогам двух туров, будут награждены грамотами и ценными призами. В перерыве между первым и вторым туром пройдёт конкурсная программа на лучшую уху, гребле на лодках и перетягиванию пояса.
Регистрация участников рыболовного тура состоится 5 сентября 2009 г. с 10 до 10.30 по адресу: г. Южа, ул. Пушкина, д. 1 (здание администрации Южского муниципального района). Команда, не прошедшая регистрацию, к соревнованиям не допустится.