Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24-09-09
В очередной раз жители и гости Южского муниципального района Ивановской области станут свидетелями грандиозного спортивного зрелища. 26 сентября на Южской земле пройдут гонки внедорожников: 5-й этап Кубка России по Ралли-рейдам Баха - «Легенда озера».
Торжественное открытие соревнований состоится в 10.00 на центральной площади г. Южи у мемориального танка. Всего ожидается около 30 экипажей спортивных автомобилей, среди которых чемпионы российских гонок, обладатели кубка России, участники ралли «Дакар» и недавно закончившегося международного ралли-рейда «Шелковый путь — 2009». Кроме внедорожников участие в гонках примут и спортивные мотоциклы.
После открытия, под пристальные взгляды многочисленных зрителей, спортсмены отправятся к месту старта гонок, который состоится в 11.00 для автомобилей и в 16.00 для мотоциклов на развилке дорог с. Моста — с. Новоклязьминское. Длина маршрута, пролегающего по извилистым лесным дорогам Южского района для пилотов внедорожников составит три круга по 70 км. По тому же маршруту в два круга поедут и мотоциклисты.