Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-09-09
В минувшие выходные в Южском муниципальном районе прошел IV этап Кубка России по ралли-рейдам. 27 экипажей вышли на старт гонки, для того, чтобы продолжить борьбу за победу в престижной всероссийской гоночной серии.
Непростая Южская трасса покорилась не всем экипажам, но гостеприимная обстановка, четкая работа судейской бригады и атмосфера спортивного праздника, смягчили горечь поражения.
Победители же и призеры гонки, в свою очередь, благодарили организаторов соревнования за хорошую работу и теплоту отношений.
Лидеры в трех зачетных категориях подтвердили свой класс и заняли первые места на пьедестале почета. Гонку в абсолютном зачете выиграли действующие Чемпионы России Константин Жильцов/Константин Мещеряков (Mitsubishi Pajero T1). Лучшим в категории Production стал экипаж Владимир Фролов/Александр Щанов (Mitsubishi Pajero T2).
В «Национальном» классе победу праздновал коломенский экипаж Богдан Вавренюк/Павел Костенко (УАЗ 315195). В зачете «Рейд» выиграл гонку экипаж из Иваново Алексей Смолявский/Андрей Харахнин (Mitsubishi Pajerо).
В Трофее РАФ в зачете «Рейд-Спорт» победу праздновал экипаж Сергей Сухоруков/Никита Пузиков (Bowler Tom Cat).