Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-09-09
С 21 сентября 2009 года начинается прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатов в состав Молодежного правительства Ивановской области второго созыва.
Молодежное правительство Ивановской области является совещательно-консультативным органом, который обеспечивает привлечение молодых талантливых граждан к решению задач социально-экономического развития Ивановской области, а также позволяет им приобрести практические навыки в области государственного управления.
Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации, зарегистрированные по месту жительства на территории Ивановской области, в возрасте от 18 до 30 лет на день подачи заявки на участие в конкурсе.
Для участия в конкурсе претендентам необходимо представить следующие документы:
- заявление претендента;
- копию паспорта, заверенную кадровой службой по месту работы, учебы;
- копии документов, подтверждающих наличие общего или профессионального образования (аттестата, дипломов о профессиональном образовании с соответствующими выписками), заверенные кадровыми службами соответствующих образовательных учреждений, справки из учреждения профессионального образования, в котором в настоящее время проходит обучение претендент;
- копии документов, подтверждающих опыт трудовой деятельности (трудовой книжки и других), заверенные кадровыми службами по месту работы;
- личное резюме;
- эссе объемом не более 7 страниц на одну из тем: «37 регион (создание позитивного образа Ивановской области как субъекта Российской Федерации)», «Профилактика демографического кризиса, утверждение семейных ценностей», «Поддержание чистоты и благоустройства Ивановской области».

Дополнительные документы, которые также могут быть предъявлены для участия в конкурсе:
- копии документов, подтверждающих достижения претендента в научной, общественной, творческой, спортивной, учебной и прочей деятельности;
- характеристику (рекомендацию) с основного места работы, учебы, из некоммерческих организаций;
- прочие документы, дополнительно характеризующие претендента.

Прием конкурсной документации претендентов осуществляется Департаментом внутренней политики Ивановской области до 30.10.2009г. включительно до 18 часов по адресу: 153000, г.Иваново, ул.Степанова, д,14.
Дополнительную информацию об условиях конкурса и порядке оформления и подачи документов можно получить в Департаменте внутренней политики Ивановской области по тел. 8 (4932) 32-70-61, www.depos.ru.