Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09-10-09
Завтра в нашей стране будут чествовать трудолюбивых и ответственных людей, чья природная мудрость и бережное отношение к родной земле вызывают заслуженное уважение. Во все времена сельские труженики были носителями национальных традиций, источником народной жизни, самобытной культуры и духовности. Сегодня от результатов работы агропромышленного комплекса во многом зависит благополучие и стабильность государства, качество и безопасность потребляемых продуктов.
Отмечая свой профессиональный праздник глубокой осенью, когда завершается горячая пора уборки урожая, можно представить, как нелегко даётся производство сельскохозяйственной продукции, сколько сил нужно затратить, чтобы получить хороший и богатый урожай. Несмотря на это в сложных финансово-экономических условиях вы проявляете терпение, любовь и преданность избранному делу, стараетесь решить поставленные задачи, внося свой вклад в развитие района.
От всей души желаем всем труженикам отрасли крепкого здоровья и хорошего настроения, успехов в работе, счастья и благополучия!
Глава Южского муниципального района
В.Е. КАЛЁНОВ
Председатель Южского районного Совета
Ю.В. ОСИНЦЕВ