Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-01-18

15 января состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района В.И. Мальцева с руководителями структурных подразделений и начальниками отделов Администрации Южского района.

Начальники отделов доложили о важных мероприятиях, которые проходили на прошлой неделе и запланированных событиях на ближайшие дни.

Обсуждался вопрос по регулярной заливке катков в г.Южа. В настоящий момент каток, расположенный на городском стадионе, уже залит и пользуется большой популярностью у жителей города. В ближайшее время также будет доступен для общего пользования каток в районе ул. Серова, известный всем под названием «Коробка».

Важным событием прошедшей недели стал рабочий визит временно исполняющего обязанности заместителя начальника Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области, начальника отдела государственного экологического надзора Меинова Олега Иззетовича и заместителя начальника отдела государственного экологического надзора Кирсанова Юрия Владимировича.

Главный врач ОБУЗ «Южская ЦРБ» Александр Забелин отметил, что в начале текущего года в распоряжение скорой медицинской помощи поступил новый автомобиль, который оснащен необходимым медицинским оборудованием. 

Был затронут вопрос о том, что на территории района бушуют вандалы. Зарегистрированы случаи срывание украшений с новогодних елок и др. По данному вопросу будут приняты соответствующие меры. 

В ходе совещания Глава района вручил благодарственное письмо Директору МБУ «Южский МФЦ «Мои Документы»» Грызаловой Ольге Викторовне за большой личный вклад в развитие многофункционального центра «Мои документы» и получение призового места в конкурсе на звание лучшего многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Ивановской области.

Владимир Мальцев от всего сердца поздравил Ольгу Викторову с достойным результатом и пожелал счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях.

На предстоящей неделе состоится совещание с главами городского и сельских поселений.