Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12-02-18

Вопрос состояния дорог и качества расчистки от снега остается на контроле

12 февраля 2018 года состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района В.И. Мальцева с руководителями структурных подразделений и начальниками отделов Администрации Южского района.

Несмотря на то, что обильных снегопадов в ближайшее время по прогнозам синоптиков не ожидается, состояние дорог в городе и районе и качество их расчистки остается на контроле В.И. Мальцева. 

Подводя итоги работы прошедшей семидневки, Владимир Мальцев заострил внимание на вопросе подготовки предоставляемых ежегодно муниципальными служащими сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2017 № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции» в форму справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера включен раздел 7 «Сведения о недвижимом имуществе, транспортных средствах и ценных бумагах, отчужденных в течение отчетного периода в результате безвозмездной сделки».

На текущей неделе Глава района примет участие в ряде областных мероприятий и откроет Первую зимнюю олимпиаду, которая пройдет 13 февраля на стадионе г. Южа, в администрации состоятся заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, рабочие встречи по подготовке к масленичным гуляньям и текущим вопросам. В доме ремесел состоится открытие выставки фото работ В.А. Цыгина, в «Государственном музее Холуйского искусства» состоится открытие выставки, посвящённой 30-летию образования Холуйского отделения ВТОО «Союз художников России» и 70-летию Заслуженного художника РФ Митяшина Петра Андреевича.