Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-03-18

Результаты выездных проверок МФЦ Ивановской области рассмотрели на заседании подкомиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Ивановской области. Мероприятие, которое провела зампред регионального правительства Светлана Давлетова, прошло в пятницу, 23 марта.

Как сообщил директор областного МФЦ Дмитрий Косарев, в 2017 году в регионе были проверены 25 МФЦ и 17 территориально обособленных структурных подразделений.

В ходе заседания состоялось награждение победителей конкурса «Лучший многофункциональный центр Ивановской области» по итогам 2017 года. Как отметил начальник департамента развития информационного общества Александр Балакирев, конкурс проводился в целях повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг, выявления и поощрения лучших практик организации предоставления услуг по принципу «одного окна».

В номинации «Лучший МФЦ» победителями стали МФЦ областного центра (отдел «Октябрьский»), МФЦ Кинешмы, Фурмановского района, Приволжского района, Южского района, а также МФЦ Пестяковского района. «Лучшими универсальными специалистами МФЦ» стали Наталья Клубова (МФЦ Кинешмы), Вероника Михайлова (МФЦ г. Иваново «Октябрьский») и Ольга Хохолина (МФЦ Лухского района).

Подробнее на: http://www.ivanovoobl.ru/?type=news&id=13341