Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-11-09
Объявлены победители и призеры областного конкурса социальной рекламы «Иваново-Вознесенская нить». Дипломантом конкурса стал и житель нашего города, известный предприниматель, меценат и фотограф Виктор Анатольевич Клоков.
Всего на конкурс было представлено 144 работы в номинациях: лучшие видео и аудиоролики, макет наружной и печатной рекламы, слоган рекламной компании, сценарий социальной рекламной компании. Наиболее активными участниками конкурса оказались студенты ивановских ВУЗов, а также жители Шуи, Кохмы, Комсомольска, Палеха и Южи.
Виктор Клоков на суд жюри представил образец социальной рекламы, плакат которой на протяжении уже длительного времени размещен на здании поликлиники ЦРБ в центре города, и взывает к совести земляков. «А что ты сделал для родного города?!» - серьезно вопрошает маленькая девочка на фоне узнаваемых южских силуэтов. В.А. Клоков стал обладателем Диплома участника конкурса в номинации «Лучший макет наружной рекламы» за творческий подход в создании социальной рекламы.