Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25-07-18

24 июля в Администрации Южского муниципального района состоялось совещание Главы Южского муниципального района Владимира Ивановича Мальцева с главами поселений.

В ходе заседания обсуждался вопрос развития территориальных общественных самоуправлений в сельских поселениях Южского муниципального района и о порядке создания добровольных народных дружин в сельских поселениях.

Был рассмотрен ряд вопросов, касающихся реализации комплекса ВФСК ГТО на территории района. В рамках совещания в соответствии с планом   основных мероприятий по внедрению комплекса ГТО на территории Южского муниципального района, проведена разъяснительная работа с главами поселений о планировании и сдаче норм ГТО жителями. Также рекомендовано принять меры по предотвращению распространения африканской чумы свиней, в том числе организовать размещение соответствующих памяток.

Владимир Мальцев пригласил всех принять активное участие в V Международном фольклорно — гастрономическом фестивале национальных кухонь «Кухонъ», который состоится 18 августа в д.Реброво.