Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31-07-18

30 июля состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

На заседании подвели итоги прошедшего совещания Главы Южского муниципального района Владимира Ивановича Мальцева с главами поселений и очередного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Южского муниципального района. Также обсудили День села Моста и праздник улицы Брюханова.

Глава Южского городского поселения Андрей Баранов рассказал присутствующим об итогах участия в заседании Палаты городских и сельских поселений Ассоциации «Совет муниципальных образований Ивановской области».

Обсудили предстоящее начало работы муниципальной приемочной комиссии по подготовке образовательных учреждений к новому 2018-2019 учебному году.

На текущей неделе состоятся соревнования по плаванию среди ветеранов на оз.Святое Южского района.

02 августа в ТОСе «Пятачок» на территории детской многофункциональной площадки состоится дворовая спартакиада.

05 августа в д.Реброво Южского района пройдет фестиваль-слёт голубеводов и любителей породистой домашней птицы и животных «Любовь и голуби».