Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08-08-18

07 августа в Администрации Южского муниципального района состоялось совещание Главы Южского муниципального района Владимира Ивановича Мальцева с главами поселений.

В ходе заседания отметили, что на территории Южского района было зарегистрировано два новых территориальных общественных самоуправления: в с.Холуй был зарегистрирован новый ТОС «Фараон», а в Новоклязьминском сельском поселении - ТОС «Моста». Глава района поблагодарил Главу Новоклязьминского сельского поселения Надежду Смирнову и Главу Холуйского сельского поселения Светлану Лелюхину за большой вклад в развитие ТОС на территории Южского муниципального района и вручил им благодарственные письма.

Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Елена Чернигина рассказала о создании добровольных народных дружин в сельских поселениях. Также был рассмотрен ряд вопросов, касающихся реализации комплекса ВФСК ГТО на территории района. Обсудили вопросы по обращению с ТКО и содержанию автомобильных дорог сельских поселений.

Владимир Мальцев пригласил всех на V Международный фольклорно - гастрономический фестиваль национальных кухонь «КухонЪ», который состоится 18 августа в д.Реброво.