Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
09-12-09
Для современной России, чья история богата знаменательными событиями, 9 декабря занимает особое место в календаре памятных дат. Во все времена героизм и мужество наших воинов, мощь и слава оружия были неотъемлемой частью величия государства. Возрождая давнюю традицию чествования героев Отечества, в этот день мы отдаём дань памяти и уважения тем людям, чьё мужество, отвага и труд заслужили самых высоких государственных наград. Являясь образцом патриотизма, ярким примером мужественного исполнения гражданского долга во имя единения и процветания Родины, её социально-экономического развития, защиты жизни и спокойствия сограждан, мы преклоняемся перед вами и признательны за всё, что вы сделали и продолжаете делать для своей страны, за доблесть, смелость и героизм, проявленные на фронте, в тылу и в мирное время.
Особые слова благодарности выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Благодаря вашим подвигам в борьбе с фашизмом мы живём под мирным небом, с уверенностью смотрим в будущее, растим детей и внуков.
От всей души всем героям Отечества желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и добра, семейного тепла и всего самого наилучшего!
Глава Южского муниципального района
В.Е. КАЛЁНОВ
Председатель Южского районного Совета
Ю.В. ОСИНЦЕВ