Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-08-18

Сегодня, 29 августа, свой День Рождения отмечает Почётный архивист Ивановской области Кулдышева Венера Мидхатовна.

Уважаемая Венера Мидхатовна!

Администрация Южского муниципального района поздравляет Вас с этим знаменательным событием и желает крепкого здоровья, долголетия и семейного тепла!

Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

Венера Мидхатовна Кулдышева более 22 лет добросовестно трудилась в должности архивариуса. За свою трудовую деятельность внесла большой вклад в развитие архивного дела в Южском муниципальном районе, успешно осуществляла ведомственное хранение документов Архивного фонда и образцово выполняла свои должностные обязанности.

За свой труд Венера Мидхатовна неоднократно получала награды от Администрации Южского района разного достоинства. В марте 2004 года удостоена Почетной грамоты Управления по делам архивов Ивановской области, в  августе 2004 года награждена Почетной грамотой Губернатора Ивановской области, в феврале 2008 года вручена Почетная грамота Управления  по делам архивов Ивановской области. Также неоднократно награждалась благодарственными письмами Губернатора Ивановской области, Федерального Государственного учреждения Российская Национальная Библиотека.