Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10-10-18

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вступил в должность 10 октября 2018 года - ровно через год после подписания Указа Президента Владимира Путина о назначении его главой региона. 

Выдержки из выступления Станислава Воскресенского на церемонии вступления в должность губернатора Ивановской области:

Вступая в должность губернатора Ивановской области, я в полной мере осознаю огромную ответственность перед каждым жителем нашей области. Мой долг, смысл моих действий - сделать все для благополучия каждой семьи, для возрождения и устойчивого развития региона.

Благодарю всех, кто поверил в меня и поддержал на выборах. Эта поддержка бесценна, она даёт мне силы взяться за огромную и чрезвычайно ответственную работу.

За прошедший год я провел много встреч. Побывал в малых городах, селах, в трудовых коллективах. Говорили о проблемах, обсуждали, как лучше с ними справиться. Многих тревожит, конечно же, нехватка рабочих мест и низкие зарплаты. Есть план, как улучшить ситуацию.

Впереди у нас с вами много работы. Её результат зависит от того, насколько консолидированы все ветви власти, насколько активны и неравнодушны граждане. Каждый человек, живущий в Ивановской области, заинтересован в том, чтобы обустроить свою жизнь, обеспечить благополучие семьи, близких, друзей. Это естественное желание. Четкая стратегия развития всего региона поможет нам объединить цели. Тогда каждый на своем месте, на ввереном ему участке, способен действовать как часть сплоченной команды, как единый организм. Только так добьемся успеха! Спасибо за внимание!

С полным текстом выступления можно ознакомится: http://ivanovoobl.ru/?type=news&id=16770

Уважаемый Станислав Сергеевич!

Сердечно поздравляю Вас с вступлением в должность Губернатора Ивановской области! Нет сомнения в том, что Ваша деятельность на этом высоком и ответственном посту послужит дальнейшему социально-экономическому развитию региона, росту благосостояния его населения. Примите пожелания крепкого здоровья и благополучия, успехов в Вашей деятельности.

 

Глава Южского муниципального района                                 В.И. Мальцев