Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-10-18

15 октября состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

В ходе совещания был утвержден план работы на ближайшую перспективу и рассмотрен ряд рабочих вопросов.

На заседании отметили очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Южского муниципального района, заседания организационных комитетов по вопросам организации и проведения ежегодной традиционной краеведческой конференции «Пожарские Неопалимовские чтения» и XVII Межрегионального фестиваля лирико-героической песни «О мужестве, о доблести, о славе», посвященного памяти князя Дмитрия Пожарского, публичные слушания по проекту решения Совета Южского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Южского муниципального района».

Ярким событием прошедшей неделе стало посещение Международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН руководителями сельхозпредприятий  и сотрудниками Администрации Южского района в составе делегации из Ивановской области.

Также обсуждался вопрос прохождения отопительного периода 2018-2019 годов в Южском районе.

На текущей неделе состоится традиционное праздничное мероприятие «День призывника».

16 октября пройдет заседание с Главами городского и сельских поселений. В этот же день выездной прием граждан в Южском муниципальном районе проведет начальник Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области Кравченко Ольга Ивановна.

С 19 октября начинаются Дни российской культуры. В программу фестиваля войдут спектакли и концертные программы с участием профессиональных и самодеятельных коллективов, выставки, литературные встречи, мастер-классы.