Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-10-18

Приглашаем всех пройти опрос населения о деятельности руководителей органов местного самоуправления с применением IT технологии.

Пройти опрос можно на сайте Правительства Ивановской области в разделе «РЕГИОН» - вкладка «Опрос населения». Прямая ссылка: http://www.ivanovoobl.ru/region/quiz, либо на сайте Южского муниципального района нажав на баннер правой колонки «Опрос населения о деятельности руководителей органов местного самоуправления».

Для участия в опросе вам необходимо авторизоваться на сайте Правительства Ивановской области (http://www.ivanovoobl.ru ) через портал "Госуслуги".

Если вы не зарегистрированы на портале «Госуслуги», для регистрации вам необходимо обратиться с паспортом в Муниципальное бюджетное учреждение «Южский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенный по адресу: г. Южа, ул. Глушицкий проезд, д. 4 тел.: 8 (49347) 2-09-47.

Обращаем Ваше внимание, что один респондент может принять участие в опросах с применением IT-технологий не более одного раза в полгода.

При возникновении ошибок при прохождении опроса вы можете обратиться в отдел Общественной и информационной политики Администрации Южского муниципального района лично - каб. 17 или по телефону: 2 17 78.