Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-10-18

29 октября состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

В ходе совещания был утвержден план работы на ближайшую перспективу и рассмотрен ряд рабочих вопросов.

На заседании отметили рабочую встречу Главы Южского муниципального района с представителями компании «КонсультантПлюс», семинар «О мерах поддержки бизнеса» и торжественный концерт «Юность комсомольская моя», посвященный 100-летию образования комсомола.

Подвели итоги совещания по вопросу распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности из областного бюджета на 2019-2021 годы.

Также обсуждался вопрос прохождения отопительного периода 2018-2019 годов в Южском районе. Обратили внимание на обеспечение безопасности в период предстоящих праздников.

С 19 октября стартовали Дни российской культуры. В программу фестиваля вошли спектакли и концертные программы с участием профессиональных и самодеятельных коллективов, выставки, литературные встречи, мастер-классы. Мероприятия продляться до 31 октября.

29 октября состоится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Южского муниципального района.

30 октября пройдет совещание Главы Южского муниципального района Владимира Ивановича Мальцева с главами  городского и сельских поселений.

В период с 1 по 3 ноября 2018 года пройдет 21- ый традиционный областной турнир по баскетболу имени В.А. Бардина.

С 02 ноября по 03 ноября в Южском районе пройдет XVII межрегиональный фестиваль лирико-героической песни «О мужестве, о доблести, о славе», посвященный памяти князя Дмитрия Пожарского, в рамках празднования 100-летия Иваново-Вознесенской губернии.

02 ноября в Южском Доме ремесел состоится ежегодная краеведческая конференция «Пожарские Неопалимовские чтения».