Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-01-19

В Южской общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел прием граждан по личным вопросам Главой Южского муниципального района В.И. Мальцевым. Представители родительского комитета детского сада «Солнышко» обратились с просьбой об очистке от снега подъездных путей к этому дошкольному учреждению. Глава района обещал разобраться и решить вопрос положительно.

Жители дома по улице Куйбышева не согласны с организацией аварийно-диспетчерской службы при ООО «Жилищная управляющая компания», так как её содержание, по их мнению, приведет к повышению тарифа на содержание жилого помещения. По заданному вопросу дано разъяснение, что эта служба создается в соответствии с требованием, изложенном в постановлении Правительства Российской Федерации № 331 от 27.03.2018. В противном случае организация может лишиться лицензии на обслуживание многоквартирных домов.  

Работник Нефедовского сельского дома культуры обратилась с просьбой об улучшении материальной базы этого учреждения. В.И.Мальцев обещал изучить это предложение с финансовой и юридической сторон.