Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-03-19

Уважаемые сотрудники Росгвардии! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Росгвардия продолжает традиции внутренних войск МВД, подразделений ОМОН и СОБР, вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительных служб.

Преемственность, высочайший уровень подготовки, безупречный профессионализм личного состава служит надежной основой для успешного решения тех разноплановых задач, которые стоят перед вами!

Ваша повседневная работа требует высочайшей собранности, твердости и решительности, строгого соблюдения закона, уважения к правам и свободам граждан, к достоинству каждого человека и вы с честью справляетесь с этими задачами.

Желаю вам и вашим семьям счастья, мира, добра и любви!

Росгвардия была создана в 2016 г. указом Владимира Путина и стала преемницей внутренних войск МВД. История внутренних войск в России началась в 1811 г., тогда император Александр I распорядился сформировать губернские батальоны, чтобы бороться с разбойниками, задерживать преступников, следить за порядком во время массовых гуляний, спасать людей во время стихийных бедствий и т.д.

Глава Южского муниципального района                        В.И. Мальцев