Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
03-04-19

В пятницу 05 апреля 2019 г. в 11-00 в зале заседаний Администрации Южского муниципального района проводится конференция «О мерах по развитию малого и социально ориентированного бизнеса в городском поселении Южа».

  В конференции примут участие и выступят с презентацией об основных направлениях деятельности специалисты Центра оказания услуг «Мой бизнес», открытого в марте месяце этого года в г. Иваново. Участниками конференции станут также руководители и специалисты Администрации Южского муниципального района, представители рабочей группы «Социальное проектирование в моногородах» (г. Иваново).

На конференцию приглашаются предприниматели, включая тех, кто проживает в Юже и хотел бы расширить свой бизнес, те, кто хотел бы открыть свой бизнес впервые, а также те, кто не проживает в Юже, но кого интересуют преференции открытия бизнеса в моногороде ТОСЭР Южа.

На конференцию также приглашаются  все желающие принять участие в обсуждении вопросов выработки социально ориентированных мер поддержки населения моногорода  и неравнодушные к судьбе города граждане, включая ветеранов и пенсионеров.

 Основная цель конференции – проинформировать предпринимателей  о мерах организационной и финансовой поддержки со стороны государства и региональных органов исполнительной и законодательной власти,  определить востребованные населением основные направления развития социально ориентированного бизнеса в  моногороде Южа.

Участие в конференции – бесплатное.