Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17-05-19

В рамках празднования 90-летия Южского района Администрация Южского муниципального района проводит конкурс фоторабот «Люблю тебя, мой край родной!»

Прием работ на Фотоконкурс проводится в период с 17 мая 2019 года по 3 июня 2019 года на условиях, изложенных в Положении о конкурсе (прилагается).

Фотоконкурс проводится в возрастной категории с 5-18 лет, с 18 лет и старше, по следующим номинациям:

 - «Здесь Родины моей начало» - пейзажи, живописные виды улиц, площадей, парков, полей, виды архитектурных памятников, исторических объектов культурного наследия Южского муниципального района.

 - «Природа Южского края» - фотографии с изображением всего, что нас окружает, природа в разные сезоны года.

- «Культура и традиции моего села» - быт и культура людей, проживающих на территории района, обряды и праздники, творчество,  виды улиц сел.

- «Уникальный природный объект» - объект растительного мира, источник, заповедный участок, уникальные формы рельефа и связанные с ними ландшафты, деревья-долгожители, растения причудливых форм, родники, истоки рек.

- «Культурный или исторический объект» - произведения деревянного зодчества. Дома, постройки деревянного зодчества, уникальные новые или исторические здания и сооружения, места, связанные с жизнью выдающихся личностей.

 - «Жизнь города» - фотографии с изображением повседневной городской жизни.

К участию в конкурсе принимаются фотоработы на бумажном носителе и в электронном варианте.

       Каждая работа сопровождается паспортом. Паспорт заполняется на компьютере (шрифт 14) и содержит:

-   наименование работы;

-   номинация Конкурса;

- фамилия, имя и возраст (дата рождения) автора, адрес (с почтовым индексом) и телефон автора;

-   адрес нахождения фото объекта.

       Паспорт работы прикрепляется с обратной стороны фотографии.

        К участию в фотоконкурсе приглашаются профессиональные и непрофессиональные фотографы, жители и гости Южского района (независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений).

               От каждого участника принимается не более 5 работ, формата 10*15. Работы принимаются по адресу г. Южа, ул. Пушкина, д. 1, каб. № 10 и в электронной версии по электронному адресу ODM_09@mail.ru.

                            Претенденты, уличенные в плагиате или использовании чужих идей, дисквалифицируются и не допускаются к дальнейшему участию в конкурсе.

 


Скачать вложение: Положение о конкурсе