Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-05-19

27 мая 2019 года Владимир Мальцев провел еженедельное совещание с заместителями, начальниками отделов и руководителями подведомственных учреждений.

Основным вопросом совещания стал вопрос о подготовке к празднованию 90-летия Южского района. Сейчас в Администрацию от коллективов, предприятий города и района поступают ходатайства на награждение людей, с активной жизненной позицией и внесший весомый вклад в развитие Южского района. Дорабатывается сценарий праздника.

В рамках подготовки к организации летнего отдыха детей проведена антиклещевая обработка территорий образовательных учреждений, в которых будут открыты летние дневные лагеря. Торжественная линейка, посвященная открытию дневной лагерной смены, состоится 1 июня. По традиции, в День защиты детей коллектив районного дома культуры приготовил праздничную программу.

В выходные дни в ТОСах «Пятачок» и «Исток» прошли мероприятия, посвященные дню соседа.

25 мая в селе Мугреево-Никольское прошло торжественное мероприятие, посвященное дню села «В нашем селе огни не погаснут».

На этой неделе запланировано проведение заседания Совета Южского муниципального района, заседание комиссии по делам несовершеннолетних, 02 июня на стадионе состоится футбольный матч ФК «Южа» и ФК «Волга» из г. Пучеж.

Также в ходе совещания были рассмотрены текущие вопросы и намечен план работы на ближайшее время.