Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-06-19

26 июня состоялось выездное заседание комиссии по осмотру территории при МКУ «Управление городского хозяйства». Заседание проводилось на основании поданных заявлений от граждан по проблеме борьбы с борщевиком.

Осматривались земельный участок дома №12 по ул. Кирьянова, а также земельный участок с кадастровым номером 37:21:000000:26, отнесенном к землям сельскохозяйственного назначения.

В ходе осмотра было установлено, что на земельном участке дома №12 по ул. Кирьянова произрастает борщевик, высота которого достигает более двух метров. Также установлено, что на полях, отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения произрастает борщевик общей площадью 5, 9 га.

По решению комиссии, Комитетом по управлению муниципальным имуществом был направлен запрос на получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости об объекте Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ивановской области о домовладении ул. Кирьянова, д.12 в г. Южа.

Также директору ООО «Дельфин» было рекомендовано принять меры по борьбе с борщевиком, являющимся арендатором земельного участка с кадастровым номером 37:21:000000:26 общей площадью 1656 га. (поля сзади ул. Кирьянова).