Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-07-19

27 июня в Администрации Южского муниципального района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения под председательством Первого Заместителя Главы Администрации Южского муниципального района С.В. Лелюхиной.

 В ее состав вошли: Главный Государственный инспектор безопасности дорожного движения по Южскому и Палехскому муниципальным районам Д.В. Чернов. Секретарь комиссии, главный специалист Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации Южского муниципального района Е.А. Дадаева. Директор МКУ «Управление городского хозяйства» Т.Е. Данилова; Заместитель директора МКУ «Управление городского хозяйства» О.С. Лебедева; Начальник отдела образования Е.В. Бесшапошникова; Начальник отдела по делам ГО и ЧС С.Б. Болтухов; Глава Хотимльского сельского поселения Д.В. Юшков; Рубцов И.А.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: по организации работы по обеспечению безопасности дорожного движения в летний период; по профилактике нарушений ПДД несовершеннолетними, а также меры, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма; по подготовке к эксплуатации автомобильных дорог в осенне-зимний период.

По всем вопросам, рассмотренным в ходе совещания, были приняты решения и даны рекомендации для исполнения ответственным лицам.