Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12-07-19

12 июля Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вручил награды представителям организаций и волонтерам и поблагодарил их за проведенную работу. Он оценил усилия всей команды, которая обеспечила результат, и предложил совместно подумать над реализацией аналогичного масштабного проекта, который был бы интересен и полезен для региона.

Благодарностями и благодарственными письмами губернатора, письмами Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России отмечены 39 человек. В их числе - преподаватель Тейковского индустриального колледжа Евгений Голобородько, корреспондент ГТРК «Ивтелерадио» Филипп Ерошенков, начальник отдела по делам молодежи и спорту администрации Родниковского района Андрей Зайцев, директор Центра культуры и досуга Морозовского сельского поселения Наталья Емельянова, волонтер Южского молодежного центра Кирилл Углов и другие.

Все участники мероприятия поделились своим опытом работы.

Несмотря на то, что работа завершена, на горячую линию еще продолжают поступать отдельные сигналы, и волонтеры готовы помочь. Всего на региональную горячую линию поступило 1,2 тыс. заявок на помощь волонтеров в подключении и настройке цифрового оборудования.