Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-07-19

15 июля Глава Южского района Владимир Мальцев провел очередное совещание с главами городского и сельских поселений.

Одним из основных и главных вопросов на повестке заседания была рассмотрена разработка программы комплексного развития системы коммунальной и транспортной инфраструктуры. С докладом выступил Заместитель Главы Администрации начальник Управления ЖКХ Александр Шиков. Он же проинформировал об организации осуществления контроля за вывозом ТКО с несанкционированных свалок.

Совместно с Владимиром Капраловым, начальником отдела общественной и информационной политики, обсудили взаимодействие со старостами сельских населенных пунктов Ивановской области.

Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам и делам культуры Елена Чернигина, совместно с главами, рассмотрела вопросы о проведении работ по недопущению попыток фальсификации истории с контролем установки новых культурных объектов; о страховании членов добровольной народной дружины и привлечение их к проведению культурных мероприятий; обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации, а также принятие мер по стимулированию рождаемости, поддержке многодетных семей.