Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-07-19

В соответствии с постновлением Администрации Южского муниципального района от 15.07.2019 года №655-п "Об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков, расположенных на территории Талицко-Мугреевского сельского поселения  Южского района Ивановской области в целях размещения объектов электросетевого хозяйства", Администрация Южского муниципального района информирует:

1. Установить в пользу АО «Объединенные электрические сети» публичный сервитут в отношении земельных участков, расположенных на территории  Талицко-Мугреевского сельского поселения Южского района Ивановской области, в целях размещения объектов - электросетевой комплекс № 3 (приложение № 1).

Срок действия публичного сервитута – 49 лет.

2. Определить следующие границы публичного сервитута, установленного в п. 1 настоящего постановления:

2.1. В отношении земельных участков, указанных в пунктах1-5 приложения № 1 к настоящему Постановлению, границы сервитута устанавливаются в соответствии со Схемами расположения границ (сферы действия) публичного сервитута.

3. Ограничения в использовании земельных участков, в отношении которых установлен публичный сервитут, устанавливаются согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 24.02.2009 № 160 «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий земельных участков, расположенных в границах таких зон».

4. Плата за публичный сервитут не устанавливаетсясогласноп. 4 ст. 3.6 Федерального закона от 25.10.2001 №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации».



Скачать вложение: схемы