Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-07-19

Сегодня в Администрации Южского муниципального района состоялось еженедельное совещание с руководителями подразделений при Главе Южского муниципального района Владимира Мальцева.

В ходе заседания подвели итоги работы прошлой недели, обсудили встречу жителей с начальником Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области О.И. Кравченко, организацию праздника села в с. Мугреевский.

В Южском районе активно ведется подготовка к началу отопительного сезона 2019-2020. На очередном публичном заседании руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, работающие на территории района, доложили о выполненных шагах по реализации комплексных планов подготовки. Также провели отчет по дорожным работам и благоустройству в районе.

В ходе совещания был утверждён план работы на текущую неделю. Обсудили подготовку по передаче участка автомобильных дорог в с. Холуй (подъезд к мосту), въезд в с. Талицы и выезд из г. Южа в собственность Ивановской области. Рассмотрели вопросы по подготовке к рок-фестивалю «Взлётная полоса». В течении недели пройдут приемы граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» Первым Заместителем главы Администрации Светланой Лелюхиной, заместителем директора ОГКУ «Палехский межрайонный центр занятости населения» Ю.А. Соколовым, помощником Главы Южского муниципального района Виктором Барсуковым.