Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23-07-19

Уважаемые жители города и района!

4 августа на территории Южского муниципального района Ивановской области пройдет Кубок РОССИИ по РАЛЛИ-РЕЙДАМ и КРОСС-КАНТРИ «Легенды озера 2019».

В соревновании примут участие до 50 легковых автомобилей и мототехники.

В связи с проведением ралли-рейда 4 августа 2019 года будут закрыты для любого движения автотранспорта грунтовые и полевые дороги на маршруте скоростных участков.

Просим Вас в этот день воздержаться от поездок. В связи с использованием для гонки, в том числе второстепенных дорог, не пытайтесь оставлять на них свои автомобили. Длительные перерывы движения спортивных автомобилей, не означают окончание гонки. В день проведения ралли, необходимую Вам информацию об ограничении движения по дорогам можно получить у сотрудников полиции и судей на трассе.

Убедительная просьба: Проявлять особое внимание и предосторожность. Не выходить на проезжую часть дороги в течение всего указанного времени. Убрать все машины с обочин. Выполнять все указания сотрудников гонки и полиции. Не оставлять детей без присмотра. Не выпускать на дороги домашних животных и скот.

Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь гонщиков.

Учитывайте, что в часы перекрытия трассы по ней ЗАПРЕЩЕНО любое движение.

конт.тел. +7 961 119 90 07 Александр Домнин